Envie de participer ?
08
oct.
2022
2022-10-08T10:00:00+0200
2022-10-08T00:00:00+0200>

Plateau U12-U13

Le samedi 08 oct. 2022, à 10h

Composition de la poule: Mouroux 1 ASMF 2 Coulommiers 3 Collégien 2

08
oct.
2022
2022-10-08T10:00:00+0200
2022-10-08T00:00:00+0200>

Plateau U12-U13

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Le samedi 08 oct. 2022, à 10h

Composition de la poule: ASMF 3 Val d'Europe 2 Meaux 2 Congis 1

08
oct.
2022
2022-10-08T10:00:00+0200
2022-10-08T00:00:00+0200>

Plateau U12-U13

Le samedi 08 oct. 2022, à 10h

Composition de la poule: Collégien 1 Courtry 1 Nanteuil 2 ASMF 1

08
oct.
2022
2022-10-08T10:00:00+0200
2022-10-08T00:00:00+0200>

Plateau U10-U11

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Le samedi 08 oct. 2022, à 10h

Composition de la poule: ASMF 2 Val d'Europe 3 Magny 2 Meaux 3

08
oct.
2022
2022-10-08T10:00:00+0200
2022-10-08T00:00:00+0200>

Plateau U10-U11

Le samedi 08 oct. 2022, à 10h

Composition de la poule: Annet 1 Brie FC 1 Bussy 2 ASMF 1

08
oct.
2022
2022-10-08T13:45:00+0200
2022-10-08T00:00:00+0200>

Festifoot U8-U9

Le samedi 08 oct. 2022, à 13h45

Composition de la poule: Pommeuse x2 Brie Est x2 Petit Morin x1 ASMF x2

08
oct.
2022
2022-10-08T13:45:00+0200
2022-10-08T00:00:00+0200>

Festifoot U6-U7

Le samedi 08 oct. 2022, à 13h45

Composition de la poule: Coulommiers x3 ASMF x2 Petit Morin x1 Pommeuse x2  

08
oct.
2022
2022-10-08T16:00:00+0200
2022-10-08T00:00:00+0200>

Val d'Europe - ASMF

Championnat U14 D4 Poule B, 3ème journée contre Val d'Europe Fc

Le samedi 08 oct. 2022, à 16h


09
oct.
2022
2022-10-09T09:30:00+0200
2022-10-09T00:00:00+0200>

ASMF - Brie des Morin

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Championnat Vétérans +45 Ans Groupe C, 2ème journée contre Brie des Morin

Le dimanche 09 oct. 2022, à 09h30


09
oct.
2022
2022-10-09T09:30:00+0200
2022-10-09T00:00:00+0200>

ASMF - Lizy sur Ourcq

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Critérium 55 ans Groupe C, 2ème journée contre Lizy

Le dimanche 09 oct. 2022, à 09h30


15
oct.
2022
2022-10-15T15:00:00+0200
2022-10-15T00:00:00+0200>

ASMF - Esbly

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Championnat U14 D4 Poule B, 4ème journée contre Esbly

Le samedi 15 oct. 2022, à 15h


16
oct.
2022
2022-10-16T00:00:00+0200
2022-10-16T00:00:00+0200>

16
oct.
2022
2022-10-16T09:30:00+0200
2022-10-16T00:00:00+0200>

Pays Créçois - ASMF

Critérium 55 ans Groupe C, 3ème journée contre Pays Créçois

Le dimanche 16 oct. 2022, à 09h30


12
nov.
2022
2022-11-12T15:00:00+0100
2022-11-12T00:00:00+0100>

Changis - ASMF

Championnat U14 D4 Poule B, 5ème journée contre Changis

Le samedi 12 nov. 2022, à 15h


13
nov.
2022
2022-11-13T09:30:00+0100
2022-11-13T00:00:00+0100>

13
nov.
2022
2022-11-13T09:30:00+0100
2022-11-13T00:00:00+0100>

ASMF - Brie des Morin

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Critérium 55 ans Groupe C, 4ème journée contre Brie des Morin

Le dimanche 13 nov. 2022, à 09h30


19
nov.
2022
2022-11-19T15:00:00+0100
2022-11-19T00:00:00+0100>

ASMF - Bucceenne

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Championnat U14 D4 Poule B, 6ème journée contre Buccéenne AS

Le samedi 19 nov. 2022, à 15h


27
nov.
2022
2022-11-27T09:30:00+0100
2022-11-27T00:00:00+0100>

ASMF - Changis

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Championnat Vétérans +45 Ans Groupe C, 5ème journée contre Changis

Le dimanche 27 nov. 2022, à 09h30


27
nov.
2022
2022-11-27T09:30:00+0100
2022-11-27T00:00:00+0100>

Gretz Tournan - ASMF

Critérium 55 ans Groupe C, 5ème journée contre Gretz Tournan

Le dimanche 27 nov. 2022, à 09h30


03
déc.
2022
2022-12-03T15:30:00+0100
2022-12-03T00:00:00+0100>

Exempt - ASMF

Championnat U14 D4 Poule B, 7ème journée contre Exempt

Le samedi 03 déc. 2022, à 15h30