Envie de participer ?
26
mai
2022
2022-05-26T09:00:00+0200
2022-05-26T00:00:00+0200>

Tournoi

Le jeudi 26 mai 2022, à 09h


22
mai
2022
2022-05-22T15:45:00+0200
2022-05-22T00:00:00+0200>

Goellycompans/Mitry 3 - ASMF

Championnat U16 D3 Poule B, 10ème journée contre Goelly/Brie N/Damm

Le dimanche 22 mai 2022, à 15h45

Match initialement prévu le 23 janvier, reporté au 3 avril puis au 22 mai (Cf. ci-dessous) au stade Réaubourg à la Ferté puis inversé pour être joué à Compans: Suite à l'agression inacceptable dont a été victime un de nos arbitres...

22
mai
2022
2022-05-22T15:00:00+0200
2022-05-22T00:00:00+0200>

ASMF - Ferrières Brie USD

Stade Réaubourg, Stade Réaubourg 2 rue de Reuil , 77260 La Ferté sous Jouarre

Championnat U18 D3 Poule A, 17ème journée contre Ferrières

Le dimanche 22 mai 2022, à 15h

Match initialement prévu le 3 avril et reporté au 22 mai Cf. ci-dessous: Suite à l'agression inacceptable dont a été victime un de nos arbitres dimanche dernier, le District de Seine et Marne de Football a décidé de prendre des mesures...

22
mai
2022
2022-05-22T09:30:00+0200
2022-05-22T00:00:00+0200>

Lizy - ASMF

Critérium 55 ans Groupe A, 11ème journée contre Lizy

Le dimanche 22 mai 2022, à 09h30

Match initialement prévu le 3 avril et reporté au 22 mai Cf. ci-dessous: Suite à l'agression inacceptable dont a été victime un de nos arbitres dimanche dernier, le District de Seine et Marne de Football a décidé de prendre des mesures...

22
mai
2022
2022-05-22T00:00:00+0200
2022-05-22T00:00:00+0200>

Exempt - ASMF

Championnat Vétérans +45 Ans Groupe D, 11ème journée contre Exempt

Le dimanche 22 mai 2022

Match initialement prévu le 03 avril et reporté au 22 mai Cf. ci-dessous: Suite à l'agression inacceptable dont a été victime un de nos arbitres dimanche dernier, le District de Seine et Marne de Football a décidé de prendre des mesures...

21
mai
2022
2022-05-21T13:45:00+0200
2022-05-21T00:00:00+0200>

Festifoot U8-U9

Le samedi 21 mai 2022, à 13h45

Composition de la poule: Pommeuse x2 Quincy x2 ASMF x5 Petit Morin x1

21
mai
2022
2022-05-21T13:45:00+0200
2022-05-21T00:00:00+0200>

Festifoot U6-U7

Le samedi 21 mai 2022, à 13h45

Composition de la poule: Cosmo x2 ASMF x2 Jouarre x2 Quincy x3 Changis x1  

21
mai
2022
2022-05-21T10:00:00+0200
2022-05-21T00:00:00+0200>

ASMF U12-U13 3 - ASMF U12

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Match amical

Le samedi 21 mai 2022, à 10h


21
mai
2022
2022-05-21T09:00:00+0200
2022-05-21T00:00:00+0200>

Finale Jour de Coupe U10-U11

Le samedi 21 mai 2022, à 09h

            Voir le déroulement total de la journée dans le document associé ci-dessous.   Poule A:                                                        Poule B:                        ...

15
mai
2022
2022-05-15T13:00:00+0200
2022-05-15T00:00:00+0200>

ASMF - Quincy

ASMF FOOTBALL, 2 rue de Reuil, 77260 LA FERTE SOUS JOUARRE

Critérium U15 à 8 Poule A, 12ème journée contre Quincy

Le dimanche 15 mai 2022, à 13h


15
mai
2022
2022-05-15T13:00:00+0200
2022-05-15T00:00:00+0200>

ASMF U18 - Magny Forfait général

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Championnat U18 D3 Poule A, 20ème journée contre Magny

Le dimanche 15 mai 2022, à 13h


15
mai
2022
2022-05-15T13:00:00+0200
2022-05-15T00:00:00+0200>

ASMF - Champs 3

Stade Réaubourg, Stade Réaubourg 2 rue de Reuil , 77260 La Ferté sous Jouarre

Championnat U16 D3 Poule B, 20ème journée contre Champs

Le dimanche 15 mai 2022, à 13h


15
mai
2022
2022-05-15T09:30:00+0200
2022-05-15T00:00:00+0200>

15
mai
2022
2022-05-15T09:30:00+0200
2022-05-15T00:00:00+0200>

14
mai
2022
2022-05-14T13:45:00+0200
2022-05-14T00:00:00+0200>

Festifoot U8-U9

Le samedi 14 mai 2022, à 13h45

Composition de la poule: - Jouarre x3 - ASMF x5 - Petit Morin x1

14
mai
2022
2022-05-14T13:45:00+0200
2022-05-14T00:00:00+0200>

Festifoot U6-U7

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Le samedi 14 mai 2022, à 13h45

Composition de la poule: - ASMF x2 - Buceenne x2 - Petit Morin x1 - Rebais x1

14
mai
2022
2022-05-14T10:00:00+0200
2022-05-14T00:00:00+0200>

Buccéenne 2 - ASMF 2

Critérium Espoir U11 Poule S, 7ème journée contre Buccéenne AS

Le samedi 14 mai 2022, à 10h


14
mai
2022
2022-05-14T10:00:00+0200
2022-05-14T00:00:00+0200>

Buccéenne - ASMF

Critérium Espoir U11 Poule R, 7ème journée contre Buccéenne AS

Le samedi 14 mai 2022, à 10h


14
mai
2022
2022-05-14T10:00:00+0200
2022-05-14T00:00:00+0200>

ASMF 3 - Changis 3

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Critérium Espoir U13 Poule C contre Changis

Le samedi 14 mai 2022, à 10h


14
mai
2022
2022-05-14T10:00:00+0200
2022-05-14T00:00:00+0200>

ASMF 2 - Meaux Adom 2

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Criterium Espoir U13 Poule B, 7ème journée contre Meaux Adom

Le samedi 14 mai 2022, à 10h