Envie de participer ?
26
mars
2022
2022-03-26T10:00:00+0100
2022-03-26T00:00:00+0100>

ASMF 3 - St Pathus 12

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Critérium Espoir U13 Poule C, 9ème journée contre St Pathus

Le samedi 26 mars 2022, à 10h


26
mars
2022
2022-03-26T10:00:00+0100
2022-03-26T00:00:00+0100>

ASMF U13 2 - Brie Nord ET.S 2 Forfait général

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Criterium Espoir U13 Poule B, 9ème journée contre Brie Nord Es

Le samedi 26 mars 2022, à 10h


26
mars
2022
2022-03-26T10:00:00+0100
2022-03-26T00:00:00+0100>

ASMF - Brie Nord ET.S

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Criterium Espoir U13 Poule A, 9ème journée contre Brie Nord Es

Le samedi 26 mars 2022, à 10h


20
mars
2022
2022-03-20T14:00:00+0100
2022-03-20T00:00:00+0100>

Buccéenne - ASMF

Critérium U15 à 8 Poule A, 11ème journée contre Buccéenne AS

Le dimanche 20 mars 2022, à 14h


20
mars
2022
2022-03-20T13:00:00+0100
2022-03-20T00:00:00+0100>

ASMF - Villeparisis 2

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Championnat U18 D3 Poule A, 14ème journée contre Villeparisis

Le dimanche 20 mars 2022, à 13h


20
mars
2022
2022-03-20T13:00:00+0100
2022-03-20T00:00:00+0100>

Buccéenne Forfait général - ASMF

Championnat U16 D3 Poule B, 14ème journée contre Buccéenne AS

Le dimanche 20 mars 2022, à 13h


20
mars
2022
2022-03-20T09:30:00+0100
2022-03-20T00:00:00+0100>

ASMF - Bussy 2

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Critérium 55 ans Groupe A, 12ème journée contre Bussy

Le dimanche 20 mars 2022, à 09h30


20
mars
2022
2022-03-20T09:30:00+0100
2022-03-20T00:00:00+0100>

19
mars
2022
2022-03-19T13:45:00+0100
2022-03-19T00:00:00+0100>

Festifoot U8-U9

Le samedi 19 mars 2022, à 13h45

Composition de la poule: - Bucéenne x2 - Resbasienne x3 - ASMFx5

19
mars
2022
2022-03-19T13:45:00+0100
2022-03-19T00:00:00+0100>

Festifoot U6-U7

Le samedi 19 mars 2022, à 13h45

Composition de la poule: - Changis X1 - Trilport x4 - Jouarre x2 - Mouroux x2 - ASMF x2 - Chauconin X1

19
mars
2022
2022-03-19T10:00:00+0100
2022-03-19T00:00:00+0100>

Jour de Coupe U10/U11

Le samedi 19 mars 2022, à 10h

Composition de la poule: - Le Pin 1 - Nandy 1 - Val d'Europe 3 - ASMF 1

19
mars
2022
2022-03-19T10:00:00+0100
2022-03-19T00:00:00+0100>

ASMF 3 - FC Congissois

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Critérium Espoir U13 Poule C, 8ème journée contre Congis

Le samedi 19 mars 2022, à 10h


19
mars
2022
2022-03-19T10:00:00+0100
2022-03-19T00:00:00+0100>

ASMF 2 - Changis 2

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Criterium Espoir U13 Poule B, 8ème journée contre Changis

Le samedi 19 mars 2022, à 10h


19
mars
2022
2022-03-19T10:00:00+0100
2022-03-19T00:00:00+0100>

ASMF - Changis

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Criterium Espoir U13 Poule A, 8ème journée contre Changis

Le samedi 19 mars 2022, à 10h


13
mars
2022
2022-03-13T13:00:00+0100
2022-03-13T00:00:00+0100>

ASMF - Meaux Academy Cs

ASMF FOOTBALL, 2 rue de Reuil, 77260 LA FERTE SOUS JOUARRE

Critérium U15 à 8 Poule A, 10ème journée contre Meaux Academy CS

Le dimanche 13 mars 2022, à 13h


13
mars
2022
2022-03-13T13:00:00+0100
2022-03-13T00:00:00+0100>

Exempt - ASMF

Championnat U18 D3 Poule A, 13ème journée contre Exempt

Le dimanche 13 mars 2022, à 13h


13
mars
2022
2022-03-13T13:00:00+0100
2022-03-13T00:00:00+0100>

ASMF - Changis

Stade Réaubourg, Stade Réaubourg 2 rue de Reuil , 77260 La Ferté sous Jouarre

Championnat U16 D3 Poule B, 13ème journée contre Changis

Le dimanche 13 mars 2022, à 13h


13
mars
2022
2022-03-13T09:30:00+0100
2022-03-13T00:00:00+0100>

ASMF +45 - Torcy PVM

Stade Réaubourg, Stade Réaubourg 2 rue de Reuil , 77260 La Ferté sous Jouarre

Championnat Vétérans +45 Ans Groupe D, 16ème journée contre Torcy Val Maubuée

Le dimanche 13 mars 2022, à 09h30

Match initialement programmé le 13/02/2022 et reporté au 13/03/2022

12
mars
2022
2022-03-12T13:45:00+0100
2022-03-12T00:00:00+0100>

Festifoot U8-U9

Le samedi 12 mars 2022, à 13h45

Composition de la poule: - Villeparisis x6 - ASMF x5 - Champs x2 - Emmerainville x2

12
mars
2022
2022-03-12T13:45:00+0100
2022-03-12T00:00:00+0100>

Festifoot U6-U7

Le samedi 12 mars 2022, à 13h45

Composition de la poule: - Ferrières x5 - Emmerainville x4 - Jouarre x2 - ASMF x2 - Champs x3