Envie de participer ?
09
avril
2022
2022-04-09T13:45:00+0200
2022-04-09T00:00:00+0200>

Festifoot U6-U7

Le samedi 09 avril 2022, à 13h45

Composition de la poule: - Pays Créçois x4 - Petit Morin x1 - Pommeuse x2 - Cosmo x2 - ASMF x2

09
avril
2022
2022-04-09T10:00:00+0200
2022-04-09T00:00:00+0200>

ASMF 2 - Changis 2

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Critérium Espoir U11 Poule S, 10ème journée contre Changis

Le samedi 09 avril 2022, à 10h


09
avril
2022
2022-04-09T10:00:00+0200
2022-04-09T00:00:00+0200>

ASMF 1 - Changis 1

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Critérium Espoir U11 Poule R, 10ème journée contre Changis

Le samedi 09 avril 2022, à 10h


09
avril
2022
2022-04-09T10:00:00+0200
2022-04-09T00:00:00+0200>

Nanteuil Les Meaux 11 - ASMF 3

Critérium Espoir U13 Poule C, 10ème journée contre Nanteuil Les Meaux

Le samedi 09 avril 2022, à 10h

Forfait de l'ASMF en raison d'un nombre de joueurs insuffisant

09
avril
2022
2022-04-09T10:00:00+0200
2022-04-09T00:00:00+0200>

Nanteuil Les Meaux 2 - ASMF 2

Criterium Espoir U13 Poule B, 10ème journée contre Nanteuil Les Meaux

Le samedi 09 avril 2022, à 10h


09
avril
2022
2022-04-09T10:00:00+0200
2022-04-09T00:00:00+0200>

Nanteuil Les Meaux 1 - ASMF 1

Criterium Espoir U13 Poule A, 10ème journée contre Nanteuil Les Meaux

Le samedi 09 avril 2022, à 10h


03
avril
2022
2022-04-03T13:00:00+0200
2022-04-03T00:00:00+0200>

03
avril
2022
2022-04-03T13:00:00+0200
2022-04-03T00:00:00+0200>

02
avril
2022
2022-04-02T13:45:00+0200
2022-04-02T00:00:00+0200>

Festifoot U6-U7

Le samedi 02 avril 2022, à 13h45

Composition de la poule: - Buccéenne x2 -  Mouroux x2 - Quincy x6 - ASMF x2

02
avril
2022
2022-04-02T10:00:00+0200
2022-04-02T00:00:00+0200>

ASMF - Lizy

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Match amical contre Lizy

Le samedi 02 avril 2022, à 10h


02
avril
2022
2022-04-02T10:00:00+0200
2022-04-02T00:00:00+0200>

ASMF 2 - Jouarre 2

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Critérium Espoir U11 Poule S, 6ème journée contre Jouarre

Le samedi 02 avril 2022, à 10h


02
avril
2022
2022-04-02T10:00:00+0200
2022-04-02T00:00:00+0200>

ASMF - Jouarre

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Critérium Espoir U11 Poule R, 6ème journée contre Jouarre

Le samedi 02 avril 2022, à 10h


27
mars
2022
2022-03-27T13:00:00+0200
2022-03-27T00:00:00+0100>

Quincy - ASMF

Critérium U15 à 8 Poule A, 3ème journée contre Quincy

Le dimanche 27 mars 2022, à 13h


27
mars
2022
2022-03-27T13:00:00+0200
2022-03-27T00:00:00+0100>

27
mars
2022
2022-03-27T13:00:00+0200
2022-03-27T00:00:00+0100>

ASMF - Coulommiers Brie

Stade Réaubourg, Stade Réaubourg 2 rue de Reuil , 77260 La Ferté sous Jouarre

Championnat U16 D3 Poule B, 15ème journée contre Coulommiers

Le dimanche 27 mars 2022, à 13h


27
mars
2022
2022-03-27T09:30:00+0200
2022-03-27T00:00:00+0100>

Nanteuil Les Meaux - ASMF

Critérium 55 ans Groupe A, 13ème journée contre Nanteuil Les Meaux

Le dimanche 27 mars 2022, à 09h30


27
mars
2022
2022-03-27T09:30:00+0200
2022-03-27T00:00:00+0100>

ASMF - Buccéenne

Terrain Estier, Terrain Estier 122-124 rue de Reuil, 77260 La Ferté sous Jouarre

Championnat Vétérans +45 Ans Groupe D, 13ème journée contre Buccéenne AS

Le dimanche 27 mars 2022, à 09h30


26
mars
2022
2022-03-26T13:45:00+0100
2022-03-26T00:00:00+0100>

Festifoot U8-U9

Le samedi 26 mars 2022, à 13h45

Composition de la poule; - Pommeuse x2 - Brie Est x2 - ASMF x5 - Petit Morin x1

26
mars
2022
2022-03-26T10:00:00+0100
2022-03-26T00:00:00+0100>

Mouroux 11 - ASMF 2

Critérium Espoir U11 Poule S, 9ème journée contre Mouroux Cs

Le samedi 26 mars 2022, à 10h


26
mars
2022
2022-03-26T10:00:00+0100
2022-03-26T00:00:00+0100>

Mouroux - ASMF

Critérium Espoir U11 Poule R, 9ème journée contre Mouroux Cs

Le samedi 26 mars 2022, à 10h